Wir begleiten Sie. Die Notare sind für das große Ganze verantwortlich. Für alles andere sind wir da.

Diplom Rechtspfleger (FH)

Torsten Baumann

Telefon 02204 / 9495 20 E-Mail baumann@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Ursula Becker

Telefon 02204 / 9495 12 E-Mail becker@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Edith Brandes

Telefon 02204 / 9495 16 E-Mail brandes@bardy-barry.de

Notarfachreferentin, Bürodirektorin

Monika Hoffmann

Telefon 02204 / 9495 18 E-Mail hoffmann@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Beate Lemm

Telefon 02204 / 9495 15 E-Mail lemm@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Eveline Mohr

Telefon 02204 / 9495 31 E-Mail mohr@bardy-barry.de

Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation)

Özlem Polat

Telefon 02204 / 9495 32 E-Mail polat@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Heidi Quick

Telefon 02204 / 9495 11 E-Mail quick@bardy-barry.de

Auszubildende

Vanessa Wower

Telefon 02204 / 9495 29 E-Mail wower@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Stephanie Praetorius

Telefon 02204 / 9495 19 E-Mail praetorius@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Linda Basener

Telefon 02204 / 9495 27 E-Mail basener@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Britta Werkmeister

Telefon 02204 / 9495 17 E-Mail werkmeister@bardy-barry.de

Notarfachangestellter

Sebastian Orth

Telefon 02204 / 9495 26 E-Mail orth@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Svenja Hammerath

Telefon 02204 / 9495 13 E-Mail hammerath@bardy-barry.de

Auszubildende

Anna-Lena Weinberger

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail weinberger@bardy-barry.de

Auszubildende

Tuba Abbasoglu

Telefon 02204 / 9495 21 E-Mail abbasoglu@bardy-barry.de
Notarfachreferentin, Bürodirektorin Monika Hoffmann
Diplom Rechtspfleger (FH) Torsten Baumann
Notarfachangestellte Beate Lemm
Notarfachangestellte Ursula Becker
Notarfachangestellte Heidi Quick
Auszubildende Vanessa Wower
Notarfachangestellte Edith Brandes
Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation) Özlem Polat
Notarfachangestellte Eveline Mohr