Wir begleiten Sie. Die Notare sind für das große Ganze verantwortlich. Für alles andere sind wir da.

Diplom Rechtspfleger (FH) Torsten Baumann

Diplom Rechtspfleger (FH)

Torsten Baumann

Telefon 02204 / 9495 20
E-Mail baumann@bardy-barry.de
Notarfachangestellte Ursula Becker

Notarfachangestellte

Ursula Becker

Telefon 02204 / 9495 12
E-Mail becker@bardy-barry.de
Notarfachangestellte Edith Brandes

Notarfachangestellte

Edith Brandes

Telefon 02204 / 9495 16
E-Mail brandes@bardy-barry.de
Notarfachreferentin (Bürodirektorin) Monika Hoffmann

Notarfachreferentin (Bürodirektorin)

Monika Hoffmann

Telefon 02204 / 9495 18
E-Mail hoffmann@bardy-barry.de
Notarfachangestellte Beate Lemm

Notarfachangestellte

Beate Lemm

Telefon 02204 / 9495 15
E-Mail lemm@bardy-barry.de
Notarfachangestellte Eveline Mohr

Notarfachangestellte

Eveline Mohr

Telefon 02204 / 9495 31
E-Mail mohr@bardy-barry.de
Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation) Özlem Polat

Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation)

Özlem Polat

Telefon 02204 / 9495 32
E-Mail polat@bardy-barry.de
Notarfachangestellte Heidi Quick

Notarfachangestellte

Heidi Quick

Telefon 02204 / 9495 11
E-Mail quick@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Stephanie Praetorius

Telefon 02204 / 9495 19
E-Mail praetorius@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Linda Basener

Telefon 02204 / 9495 27
E-Mail basener@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Britta Werkmeister

Telefon 02204 / 9495 17
E-Mail werkmeister@bardy-barry.de
Notarfachangestellter Sebastian Orth

Notarfachangestellter

Sebastian Orth

Telefon 02204 / 9495 26
E-Mail orth@bardy-barry.de
Notarfachangestellte (in Elternzeit) Svenja Hammerath

Notarfachangestellte (in Elternzeit)

Svenja Hammerath

Telefon 02204 / 9495 13
E-Mail hammerath@bardy-barry.de
Notarangestellte (Empfang) Carmen Hohmann

Notarangestellte (Empfang)

Carmen Hohmann

Telefon 02204 / 9495 10
E-Mail empfang@bardy-barry.de
Auszubildende Anna-Lena Weinberger

Auszubildende

Anna-Lena Weinberger

Telefon 02204 / 9495 21
E-Mail weinberger@bardy-barry.de
Auszubildende Tuba Abbasoglu

Auszubildende

Tuba Abbasoglu

Telefon 02204 / 9495 21
E-Mail abbasoglu@bardy-barry.de
Auszubildende Irina Still

Auszubildende

Irina Still

Telefon 02204 / 9495 29
E-Mail still@bardy-barry.de