Wir begleiten Sie. Die Notare sind für das große Ganze verantwortlich. Für alles andere sind wir da.

Diplom Rechtspfleger (FH)

Torsten Baumann

Telefon 02204 / 9495 20
E-Mail baumann@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Ursula Becker

Telefon 02204 / 9495 12
E-Mail becker@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Edith Brandes

Telefon 02204 / 9495 16
E-Mail brandes@bardy-barry.de

Notarfachreferentin, Bürodirektorin

Monika Hoffmann

Telefon 02204 / 9495 18
E-Mail hoffmann@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Beate Lemm

Telefon 02204 / 9495 15
E-Mail lemm@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Eveline Mohr

Telefon 02204 / 9495 17
E-Mail mohr@bardy-barry.de

Notarangestellte (Kauffrau für Bürokommunikation)

Özlem Polat

Telefon 02204 / 9495 21
E-Mail polat@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Heidi Quick

Telefon 02204 / 9495 11
E-Mail quick@bardy-barry.de

Auszubildende

Vanessa Wower

Telefon 02204 / 9495 29
E-Mail wower@bardy-barry.de

Notarfachreferentin

Karin Brummel

Telefon 02204 / 9495 13
E-Mail brummel@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Stephanie Praetorius

Telefon 02204 / 9495 19
E-Mail praetorius@bardy-barry.de

Notarfachangestellte

Linda Fadljevic

Telefon 02204 / 9495 27
E-Mail fadljevic@bardy-barry.de

Notarangestellte

Stephanie Medjeri

Telefon 02204 / 9495 21
E-Mail medjeri@bardy-barry.de